Open/Close Menu

Informações para Contato

Praça John Kennedy, S/N - Centro
Palácio das Águas - CEP: 13930-000

Telefone
Horário de Atendimento ao Público

8h às 17h

DIRETORIA

Presidente Achiles Mantovani Neto
Vice-presidenteRafael Dias Accorsi
Secretário executivo Gerson Pinton Cordeiro
Secretária adjuntaAna Salete Coelho da Silva Polidoro
TesoureiraCibele Marie Dib
Tesoureira adjunta Sirlene Aparecida Terenciani

SETOR PÚBLICO

Representante Municipal de Turismo e Desenvolvimento EconômicoTitular: Maria Beatriz Spignardi Lucas
Suplente: Carlos Alberto Valentino
Representante Municipal de Educação e CulturaTitular: Ariéle Maria Vicenssuto Alves
Suplente: Ana Lúcia Ávila Brotto Guidetti
Representante Municipal de SaúdeTitular: Tereza Cristina César Fernandes
Suplente: Lina Tokura Mazur
Representante Municipal de Esportes e LazerTitular: Raoni Rodrigues Dipold
Suplente: por ser definido
Representante Municipal de Obras e InfraestruturaTitular: Ricardo Fávero Minosso
Suplente: Fábio Polidoro Nicoletti
Representante Municipal de Meio Ambiente e Desenvolvimento UrbanoTitular: José Osmar Vicentini Stacheti
Suplente: Thiago Argentini da Silva
Representante Municipal de CulturaTitular: Francisco de Assis Bertan Júnior
Suplente: Rosa Helena Leme Padula

SOCIEDADE CIVIL ORGANIZADA

Agências de TurismoTitular: Bruno Vinícius Del Buono
Suplente: Amanda Cristina Bueno Fazolin
Meios de hospedagemTitular: Cibele Marie Dib
Suplente: Felipo Mariano Sinato
Conselho Comunitário de Segurança Pública (Conseg)Titular: Marcelo Wagner Cypriano Dias
Suplente: Valéria Buchala Olivieri
Sindicatos e/ou associações rurais Titular: José Eduardo Guidetti Malagodi
Suplente: Sílvia Raylda Kurebaiashi Fonte
Associações comerciais, industriais, agrícolas e/ou lojistasRepresentantes de Titular: Rafael Dias Accorsi
Suplente: Edson Vicentini de Godoy Filho
Empresas de alimentos e bebidasTitular: Sirlene Aparecida Terenciani
Suplente: Ariadne Bailão Testa
Associações de artesanatos e/ou artesãoTitular: Vera Lúcia Moreira Forato
Suplente: Leonor Maria Zelante Silva
Engenheiros e arquitetosTitular: Andrea Saragiotto Battoni
Suplente: Elizabete Bruna Oliveira Costa
ImprensaTitular: Gerson Pinton Cordeiro
Suplente: Ana Salete Coelho da Silva Polidoro
Organizadoras e promotoras de eventosTitular: Carlos Henrique Fabri
Suplente: por definir
Guias de TurismoTitular: Luciana Benedita Silva Ramos
Suplente: Cristiane Lopes Galvão
Notório saber com atuação no meio turísticoTitular: Achiles Mantovani Neto
Suplente: Márcio Rogério Donatini Colatto
Titular: Marcus Vinícius de Castro Pandolfi
Suplente: Cláudio Fernando Lugli
Atrativos e demais equipamentos prestadores de serviços turísticos ruraisTitular: Bruno Lastória Mantovani
Suplente: Rodrigo Brunhara
COMPARTILHE: